Помогите с подбором предложения

Даниил Горобец Знаток (307), на голосовании 4 месяца назад
Я спросил свою подругу, есть ли у нее парень, она ответила что нет, а потом добавил хочет ли она его, она ответила да, могу ли я написать я могу исполнить твое желание или что то типо того?
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9870) 5 месяцев назад
Ну судя по тому что ты пишешь она скажет что ты для неё только друг. А как ты исполнишь её желание, мужика что ли ей найдёшь.