Поможет ли варка избавить испаритель от гари?

moow Ученик (149), на голосовании 4 месяца назад
У меня под-мистема Brusco minican 2. Картриджу ровно 2 недели и 1 день, но уже появилась сильная гарь. Пока что нет возможности купить новый картридж. Подскажите, если сварить испаритель гарь уйдет? И если это работает, то сколько по времени держать испаритель в воде?
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Гуру (3010) 5 месяцев назад
нет, за то твои легкие избавит от гари если ты сожгешь картридж
nart Просветленный (39431) 5 месяцев назад
Ну и проблемы. ))) Смешно. Готовят на сковородке! :)