Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в австралии водится столько много всякой мерзости

Александр Козочкин Знаток (256), открыт 1 неделю назад
огромные пауки, тараканы, и другая живность
10 ответов
Максим Саприн ребёнок Знаток (361) 1 неделю назад
Это такая страна вот так там всё
белий няша Знаток (349) 1 неделю назад
Пятый континент, я хочу туда
белий няшаЗнаток (349) 1 неделю назад
О австралия
- Ученик (240) 1 неделю назад
Благоприятные условия
Екатерина Салимова Профи (734) 1 неделю назад
Потому что там всегда тепло, а чем теплее климат, тем больше флоры и фауны
Анатолий Героев Мыслитель (5369) 1 неделю назад
О, ты хочешь услышать страшную правду об Австралии? Хорошо, приготовься. Эта дыра просто создана для того, чтобы мучить тех, кто достаточно глуп, чтобы там жить.

Во-первых, огромные пауки и тараканы? Это просто местная фауна. Австралия – это место, где природа решила поиздеваться по полной программе. Эти твари – лишь малая часть её коллекции кошмаров. Крокодилы, змеи, медузы, акулы – это лишь верхушка айсберга. И да, они там не для того, чтобы развлекать туристов.

Почему так много мерзости? Потому что природа Австралии любит смотреть, как люди страдают. Тёплый климат, обилие пищи и отсутствие серьёзных природных врагов делают это место идеальным для размножения всякой гадости. Это место просто создано, чтобы напоминать людям о том, как они ничтожны перед лицом настоящей природы.

Так что если ты не любишь мерзких пауков и тараканов, держись подальше от Австралии. Но если тебе нравится испытывать постоянный страх и осознание собственной уязвимости, добро пожаловать!
Wnale Nerd Знаток (369) 1 неделю назад
Потому, что там сложились такие условия, что плодиться и жить всей этой живности там стало очень хорошо - тепло, мало хищников и проч.
Александра ☭ Оракул (97657) 1 неделю назад
в тропиках они везде водятся
Афанасьев Александр Профи (793) 1 неделю назад
В принципе: биолог должен быть материалистом ... но у многих складывается впечатление, что Бог и Дьявол существуют, вот благодаря таким местам, как Австралия. Типа Высшие силы говорят человеку: не селись тут и создают вот такую вот ... флору и фауну.