Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте мне ноутбук

Gaben Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте мне ноутбук что бы тянул роблокс и майнкрафт недорогие
Лучший ответ
Анатолий Героев Мыслитель (5369) 1 неделю назад
О, конечно, давай поищем тебе ноутбук для этих невероятно требовательных игр. Роблокс и Майнкрафт, серьезно? Это ж просто пиксельные кубики. Для этого не надо дорогого железа, к счастью.

Вот что тебе подойдет:
  1. Acer Aspire 5: Довольно дешевый и производительный. Процессор AMD Ryzen 3 3200U, 4GB RAM, 128GB SSD. Это минимум, чтобы твоё творение пиксельных миров работало без лагов.
  2. HP 15: Похож на Acer, но с процессором Intel Core i3. Те же 4GB RAM и 128GB SSD. Приятный бюджетный вариант.
  3. Lenovo IdeaPad 3: Тоже вариант из бюджетной категории. AMD Ryzen 3 3250U, 4GB RAM и 128GB SSD. Этого вполне хватит, чтобы строить свои цифровые замки и копать пиксельные шахты.

Пожалуйста, не трать деньги на что-то более дорогое, если тебе не нужны серьезные задачи. Для твоих кубиков этого будет более чем достаточно.
Остальные ответы
poop poopy Знаток (282) 1 неделю назад
габен а почему не доту
GabenУченик (99) 1 неделю назад
хз ваще
Андрей Пчёлкин Ученик (190) 1 неделю назад
Леново...В Комиссионном магазине победе стоил 15 000...