Что ждёт на новом предложенном месте работы, если перейду туда.

Дюймовочка . Новичок (0), закрыт 4 дня назад
Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (281471) 1 неделю назад
Отбывание
Дюймовочка . Новичок (0) 1 неделю назад
Что значит отбываие. Что за карта или руна?
1) Искусственный Интеллект (281471) Дюймовочка . , А вы только карты и руны признаёте в гаданиях?
Остальные ответы
Запах Йоля Гуру (3816) 1 неделю назад
Звезда карта говорит много будет открытий. И будет карьерный рост при условии трудиться будете
Дюймовочка . Новичок (0) 1 неделю назад
Спасибо. А по финансам как? Смогу больше зарабатывать чем сейчас?
Запах Йоля Гуру (3816) Дюймовочка . , давайте на Ватсапп там можно голосовые
Дюймовочка . Новичок (0) 1 неделю назад
Хорошо, а номер?
Запах Йоля Гуру (3816) Дюймовочка . , +79052444410