Восстановиться ли общение в течении 3 месяцев? Или в 2025 году?

Ksenk ♥️ Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Мария 1 ноября 2005

Я - Ксения 8 ноября 2003
Лучший ответ
cbj l oh Мастер (1669) 1 неделю назад
Очень медленные карты вышли ,возможно и будет ,но позже чем загаданный срок
Марианна Дудукчян Знаток (285) 1 неделю назад
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос ???
cbj l oh Мастер (1669) Марианна Дудукчян , какой?
Остальные ответы
Запах Йоля Гуру (3816) 1 неделю назад
Дьявол нет говорит что вообще держаться подальше
Ksenk ♥️Ученик (11) 1 неделю назад
здравствуйте. со стороны подруги может подлость? или почему.. дорожу просто человеком очень
Запах Йоля Гуру (3816) Ksenk ♥️, вы знаете вот карты не ответят как бы подругу не видел. Ну среди подруг тоже может конкуренция