Как проживать студенческую жизнь?

имя . Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
в общем, в этом году я поступаю в колледж, мы уже подали заявление, но мама категорически хочет отдать меня в группу для инвалидов из за небольших проблем со здоровьем, но мы сегодня ездили, и в этой группе прям вообще по сравнению со мной, у меня было только 2 условия, очно и для обычных людей... ладно, я почти смирилась, но что делать со студенческой жизнью? у меня вся молодость в учёбе, в садик не ходила, всю школу была на домашнем, никакой личной жизни, меня это очень расстраивает, потому что раньше я хотела гулять, быть просто как все подростки, но я не могу, как проживать эту студенческую жизнь в таких условиях?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1732410) 3 месяца назад
В колледже? Там ты будешь учащимся. Студенты бывают в ВУЗах. Жизнь от сессии до сессии у них веселая: водка, девки, преферанс.