Каким словам мог бы научиться от Вас Ваш говорящий попугайчик? Каких слов много в Вашем лексиконе?

Дополнен

Блин....удалят же....молчу лучше

Сразу вспомнила Кешу из 95 квартала) Не завела бы...

много лет назад вот именно такой попугайчик у нас и был ..его звали Тиша и он говорил ...что он хочет кушать ...)

Попугай на то и попугай.
Что он не осмысливает речь состоящую из моего словарного запаса.
Поэтому даже если сокровенные термины буду слышны.
Для попугая это лишь имитация.
Ладно он такая птица и у ней свой путь.
А вот с человеком сложнее.

Не все слова может ясны быть в понимании.
Но до них еще рано, потому как элементарная логика и утверждения повторяющихся слов.
Никак не укладывается в их головы.
Поэтому моя задача не стоит так же из людей сделать попугаев.
Но не стоит и мои слова рассматривать в таком же образе.
Потому как попугать то с человеком играется в игры звучания.
Но со своими сорыдачами он обращается естественным попугайничьим языком.
Которому человеку не всегда понятен...)

"Как всё изящно, о факин шит, пусть Я не прав, но в анус дверь открыта, о джаст э момент, Я так рад , Я б лучше замуж вышел за бандита...
КАнешно, всё это молча говорю, живу один и язык русский от всей души Боготворю . )))