Раньше меня пугали экстрасистолы которые случались один раз в неделю ия думал что это конец но оказывается дно было ещё

выбить каталик Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Не пробито, сейчас уже не беспокоят экстрасистолы потому что теперь раз в неделю появились как будто сердце хаотично бьется несколько секунд, каждый раз думаю что если оно прямо сейчас не успокоится тогда будет пробито очередное дно или тут уже все дальше только ящик? Моментальный
Дополнен 1 неделю назад
К врачам ходил это не лечится как и любая другая болезнь
1 ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
нет,это лечиться, просто сходи к кардиологу.