Когда капитан и офицеры тронулись умом, святой долг порядочного матроса бежать с корабля самому и помочь бежать другим?

Дмитрий Иванов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) 1 неделю назад
Вот именно. Потому как на корабле под названием ЕС , все руководство тронутое.
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 1 неделю назад
Касаемо Украины - в самую точку!
А пианист пусть остается и нУхает героин у себя в бункере...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
а что "порядочный матрос" по совместительству имеет высшее медицинское образование по специальности психиатр? иначе как он определил что капитан и офицеры тронулись умом?
иван иванов Просветленный (28989) 1 неделю назад
не, надо подъехать к ближайшей больнице. В гааге была такая
Спутник Искусственный Интеллект (195560) 1 неделю назад
"— Скажи, Окорок, долго мы будем вилять, как маркитанская лодка? Клянусь громом, мне до смерти надоел капитан! Довольно ему мной командовать! Я хочу жить в капитанской каюте, мне нужны ихние разносолы и вина.

— Израэль,— сказал Сильвер,— твоя башка очень недорого стоит, потому что в ней никогда не бывало мозгов." (с) Остров сокровищ
WebApis Просветленный (43616) 1 неделю назад
Надр выбросить капитана и офицеров за борт и возглавить управление , под свободным флагом .)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 1 неделю назад
а как ты определишь что они сошли с ума ,ты психиатр? вот к примеру российские командующие Суворов или Ушаков творили такое что никому и в голову не могло прийти ,их называли сумасшедшим но они выигрывали войны своими безумными поступками.
иван ивановПросветленный (28989) 1 неделю назад
это не тот суаоров, который пугачёва конвоировал?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) иван иванов, он не воевал с ним , и потом что в этом такого .Пугачев бунтовщик ,Суворов офицер .
иван ивановПросветленный (28989) 1 неделю назад
а чо, спросить нельзя?
Самый Умный Оракул (60155) 1 неделю назад
Да а ещё бывает так что крысы с борта попрыгают а корабль не тонет и потом вот чтоб себя утешить они пищат с куртизанками в портах что это они и были кораблём.)))) Аха а ещё что корабль был не тот и они в военном корабле плыть не намерены, пересаживаясь с эсминца на Фрегат.))) Да. С крысами всегда как-то очень уж не красиво получается. Ну вот, куда бы не ткнулись всюду обоср#ся. Прямо злой рог.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44289) 1 неделю назад
Долг матроса - делать своё дело, чтобы корабль не тонул. И дырки в переборках не сверлить. Да , и связь с соседними трюмами держать....чтобы знать обстановку больше чем положено. А там даст бог. и кое кого за борт смоет....
Или "В борще черви...офицеров за борт".