Найти площадь фигуры, ограниченной линиями

Veronica Knoll Ученик (108), открыт 1 неделю назад
найдите площадь фигуры, ограниченной линиями y=x^2-2x x=3 x=4
1 ответ
- Профи (744) 1 неделю назад
16/3
Veronica KnollУченик (108) 1 неделю назад
а как это решается?
Veronica Knoll, исключительно устно на основании основ арифметики за курс ну очень средней школы: http://www.mathprofi.ru/vychislenie_ploshadi_c_pomoshju_opredelennogo_integrala.html
-Профи (744) 1 неделю назад
-, а без калькулятора, да еще и на языке "родных осин", слабо, Митрофанушка?