Помогите решить тест по математике 1 вариант 11 класс

infreedo Профи (541), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Влад Викторов Мастер (1939) 1 неделю назад
Такое никто за тебя решать не будет чел делай это сам либо чаты gpt в помощь
infreedoПрофи (541) 1 неделю назад
Будет! Мне делали 2 вариант
Влад Викторов Мастер (1939) infreedo, и кто же за тебя будет решать этот список заданий мне аж интересно стало Чтобы ты получил гарантированный ответ на свои задания ( именно котрые на скринах изображены) теье надо сделать свой вопрос лидером и может быть ты добьёшься результата а этим ты никак не добьёшься ничего