Кожа покраснела на том месте где была крапивница, через сколько и как побыстрее вернуть её нормальный цвет и вообще

Никита Крючков Знаток (251), на голосовании 1 неделю назад
Нормальная ли это реакция у организма
Голосование за лучший ответ
Истафий Вездесралович Мастер (1368) 1 месяц назад
Это загар
Никита КрючковЗнаток (251) 1 месяц назад
Вообще похоже на то так как есть подозрение на солнечную аллергию в египте, но проблема в том что я везде такой с покраснениями,а на месте покраснений была крапивница,
Lasynya Профи (615) 1 месяц назад
А врач не говорил чем приводить кожу в нормальное состояние ? От себя могу посоветовать эмульсию Нафтадерм, состав препарата направлен на улучшение состояния кожи при многих кожных заболеваниях, дерматозы и экземы. Проделайте с ней ванночки для рук. Успокоит кожу и увлажнит.