Как банчить в детских лагерях?

андрей касторов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Приветствую!
Скоро отправляюсь в ВДЦ, хочу попробовать вытянуть с этого хоть малую пользу.
Дайте, пожалуйста, советы, как можно банчить алкоголь и электронные курилки: где доставать, с какой наценкой селлить, с кем делиться.

Немного важной инф-ы: у вожатых ЗП 20к, у лагеря есть доступ к общему пляжу. Есть пара мест, где можно прокинуть через забор, однако думаю, что по периметру камеры. На главном КПП 2 камеры точно есть.
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51747) 1 неделю назад
пропасут, поймают и выкинуть тебя из лагеря. и правильно сделают.