Чем сейчас занимается Израильская военщина?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189204), открыт 1 неделю назад
Что то давно про неё не пишут. Мучает она до сих пор палестинцев с ливанцами или угомонилась?
10 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (159152) 1 неделю назад
война всегда плохо, долго нерешённые вопросы поставили людей в положение жёстко их решать. Война несёт смерти и ужасы.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161080) 1 неделю назад
.
Александр КошелевОракул (71798) 1 неделю назад
Это просто резервисты инженеры от скуки развлекаются ))) .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161080) Александр Кошелев, уже доигрались "со спичками " и в Израиле пожары
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246893) 1 неделю назад
повышает свою боевую и политическую подготовку.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135900) 1 неделю назад
Кусок взяли, через 10 лет следующий
Александр КошелевОракул (71798) 1 неделю назад
Скоро Цахал за реку пойдут навестить могучего Шейха Хасана .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135900) Александр Кошелев, пусть идут, лишь юы жертв не было
Александр Кошелев Оракул (71798) 1 неделю назад
Все в порядке . Идет операция в секторе заложников освобождают . Террористов громят .
Чык Чырык Гуру (2993) 1 неделю назад
Вопроса чем занимается российская военщина у тебя не возникает?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189204) 1 неделю назад
Про неё постоянно пишут что она,, улучшает позиции,,.
Чык Чырык Гуру (2993) амангельды амангельдыев, Спорное утверждение, но вопрос не об этом. Разве цели российской военщины улучшать позиции?
стрелец Искусственный Интеллект (681348) 1 неделю назад
Уничтожает Народ Палестины.
Александр КошелевОракул (71798) 1 неделю назад
Народ , а кто напал 7 на государство Израиль ?