Сколько часов рекомендуется выступать перед аудиторией, чтобы научиться это делать?

Злата Рыбина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сколько часов рекомендуется выступать перед аудиторией, чтобы научиться это делать? Выберите один правильный ответ 10 000 50 000 Более 10 000 1000
5 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (38451) 1 неделю назад
Можешь хоть каждый день выступать и не уметь это делать
нет наркотикам! Мастер (2430) 1 неделю назад
пол дня должно хватить берите томик стихов Маяковского и на центральную площадь где проходка людей большая вставайте там в тенёчек что бы не затоптали и начинайте читать стихи вслух все подряд ,громко,с интонацией,выдерживая паузу там где она необходима что бы в полной мере донести до слушателей смысловую нагрузку произведения....вот если возле вас соберётся толпа человек в 100 ну где то через час то значит вы сможете выступать перед большой аудитории а вот если яблоками закидают то и не стоит дальше тренироваться,зря время терять..