Почему у украинцев, со временем не возникает понимания? почему нарушены причинно следственные связи.

temik Просветленный (37540), открыт 1 неделю назад
Говорят что русские их бомбят, а когда спрашиваешь за что, несут бред
12 ответов
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 1 неделю назад
Печеньки нуланд, очень забористые,
nart Просветленный (33173) 1 неделю назад
Ага,россияне не бомбят,ихтамнет. ))))
temikПросветленный (37540) 1 неделю назад
а разве причиной этого не "домбили бамбас"
nart Просветленный (33173) temik, бомбили,были против раздела Украины на лугандонию. В рф не так было?
АйвассОракул (63835) 1 неделю назад
Дорогое удовольствие бомбить украинцев.
А вот вооруженных украинцев бомбить уже выгодно :)
Любава та самая Искусственный Интеллект (149716) 1 неделю назад
Как говорил Геббельс - если бы у меня был интернет , немцы никогда бы не узнали о том , что проиграли войну :)
temikПросветленный (37540) 1 неделю назад
ну да. украинский марафон в действии
Фил Искусственный Интеллект (169124) 1 неделю назад
дак у них исторически в подкорку заложен не стираемый генетический код, всегда и во всём виноваты мос*кали, даже в их убогости и их тупости..
Alex Butcher Просветленный (48191) 1 неделю назад
Кастрюли им блокируют сознание, им надо просто снять их с головы ))
стрелец Искусственный Интеллект (681348) 1 неделю назад
Потому, что многие покоятся на Кладбищах....
Сергей Гальчанский Просветленный (36248) 1 неделю назад
все завязали на крови ненависти,а кровь своего сородича,это самый крепкий цемент в ненависти.
Александр Мудрец (13568) 1 неделю назад
А за что немцы бомбили СССР ?
Ответ в виде бреда не принимаю, только логичную и железную причину давай!
temikПросветленный (37540) 1 неделю назад
после захвата европы, одно направление, на восток
Александр Мудрец (13568) temik, за что? - ты не ответил на вопрос
* Искусственный Интеллект (676137) 1 неделю назад
дак и евреи достали весь мир со своим холокостом,а за что так с ними немцы обошлись-помалкивают и даже запретили всему миру на эту тему высказывать свои суждения.