Чувства,мысли намерения после разговора?

дарт вейдер Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,ездил на разговор к девушке на примирение, простила,насчёт общения,сказала что не видит смысла дальше нам общаться,но в конце сказала что ей надо время на подумать.Какое не озвучила.Посмотрите пожалуйста какие ее чувства мысли и намерения,перспективы до конца июня?какое она решение примет?Денис 8.2.99 Диана 8.12. спасибо
6 ответов
Ма Орлова Гуру (2899) 1 неделю назад
Денис, доброе утро.
Зачем для чего Вам эти отношения?
У вас уже давно ничего не клеится
Неудача в отношениях, а точнее, неопытность, неверно выстроенная тактика в их построении, излишняя ревность, истеричность и требовательность.
Здесь темперамент и чувствительность играют отрицательную роль, проявляют свою теневую сторону и приносят разлад в отношения.
дарт вейдерУченик (210) 1 неделю назад
Это Вы написали поведение со стороны девушки?) что вообще на перспективе до конца июня будет?
Ма ОрловаГуру (2899) 1 неделю назад
на сегодняшний день , всё зыбко , непонятно , с большей вероятность без перспектив. каждый может выкинуть что нибудь эдакое и ситуация пойдет совсем по другому сценарию .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442159) 1 неделю назад
Вы помиритесь с ним
дарт вейдерУченик (210) 1 неделю назад
Она меня разблокирует и будет ли у нас переписка общение ?примирение вчера было,она меня простила ,но сказала что не видит смысла в дальнейшем общении нашем ,она мол его не видит,много слухов обо мне ходит,она на них ведётся.Сказала надо время на подумать,какое взяла не говорила
cbj l oh Мастер (1946) 1 неделю назад
Девушка от вас что-то скрывает ,возможно наличие еще одного мужчины .
cbj l ohМастер (1946) 1 неделю назад
И на чувство странная картина выходит ,вроде настроена к вам не очень ,даже агрессивно,но и об совместном проживании думает ,я склонна к тому ,что она еще сама не поймет чего хочет
дарт вейдер Ученик (210) cbj l oh, спасибо большое.А она уберет меня из черного списка до конца июня?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121573) 1 неделю назад
Девушки не видит с вами совместного будушего
дарт вейдерУченик (210) 1 неделю назад
А какие ее дальнейшие действия будут? спасибо большое
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121573) дарт вейдер, никаких абсолютно,если интересует подробно оставьте свои контакты телеграмм ватсап
Ирина Шевченко Ученик (170) 1 неделю назад
Вы решили узаконить отношения?
дарт вейдерУченик (210) 1 неделю назад
В плане узаконить?
Ирина ШевченкоУченик (170) 1 неделю назад
В плане отношений. Вас накрыло.. Эмоции бушуют ? Не волнуйтесь, вы помиритесь.
дарт вейдер Ученик (210) Ирина Шевченко, мы в ссоре были,я ездил на примирение,простить простила,но сказала что не видит дальнейшего смысла общения.Я начал настаивать на своем ,40 минут настаивал что она для меня близкий и дорогой человек...вообщем она сказала что ей надо подумать...посмотрите пожалуйста какие чувства мысли намерения у ее ко мне? И что на перспективу вообще июнь-июль месяц?спасибо большое
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193899) 5 дней назад
брось ее и чем скорее тем лучше...