Как люди могут получать все пятерки по аттестату?

. Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Даже если они реально с виду не шарят по информатике и английскому и ещё по остальным предметам... Я просто реально не могу понять как так вышло у меня тройки по алгебре и геометрии остальные четыри, и пятерка лишь по английскому и информатике за которые я очень хорошо шарю, после того как какой-то чел получил пятерки везде я чувствую себя тупым каким-то
1 ответ
Progect Искусственный Интеллект (113792) 1 неделю назад
За счет хорошей памяти , а вот что бы воспользоваться знаниями нужен ум и осмысление ....