Почему с коррупцией никто не борется?

Aлександр Курильцев Ученик (34), открыт 1 неделю назад
В стране где все всё понимают такое происходит. Хватит уже разворовывать страну, не надо вашего гнилого либерализма. Поиграли в него в 90-е и вот что произошло. При мне бы коррупции не было бы, за не я бы ввёл расстрел. Пусть не гуманно, зато эффективно, люди наконец-то начнут жить нормально и у чинуш не будет золотых домов.
13 ответов
Айвасс Оракул (63835) 1 неделю назад
С коррупцией борятся, но работает только неотвратимость наказания. С этим на практике трудности.
Алёна Романова Просветленный (37804) 1 неделю назад
Потому что те, кто с ней должен бороться, сами увязли в коррупции по самые уши
temik Просветленный (37540) 1 неделю назад
потому что те кто борются с коррупцией, сами коррупционеры
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324278) 1 неделю назад
И тебя бы не было.....один ничего не сможет! даже короля играет ,как известно,свита
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324278) 1 неделю назад
И чё толку даёт только расстрел воров -коррупционеров?на их место придут бОлее матёрые , имущество нужно конфисковывать до четвертого поколения жён (мужей) ,любовниц(любовника) и возможно заместителей....так думаю.
ПредБессимптомные Оракул (61546) 1 неделю назад
Наверно по аналогии, с референдумом? Тогда тоже все говорили, что крымчане в Россию хотят.
"А поцаны-то и не знали"
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73304) 1 неделю назад
Потому что самый главный боится наказывать коррупционеров
Сергей Гальчанский Просветленный (36248) 1 неделю назад
В фильме одном есть выдержка про разговор Сталина и Жукова о том,что военные создают касты и хотят жить красиво ,а когда погряз в роскоши,то ты не думает ни о чём кроме роскоши..
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324278) 1 неделю назад
А в одной сцене*камеди Клаб*есть *семья бончини*и разговор о карабинерах Ставрополья и
*Людях поклоняющиеся гамну , которые

сделали ему храм"
Сергей Гальчанский Просветленный (36248) Андрей. Р-он им. С.Лазо, не спорю....
Лариса Искусственный Интеллект (444048) 1 неделю назад
Если кто будет бороться с коррупцией, то не станет президентом РФ.
валерий Профи (777) 1 неделю назад
У нас ни кто не работает, а все зарабатывают. И законы писали так, чтобы оставить лазейку для себя.
Пастух Мыслитель (7265) 1 неделю назад
почва хорошая в системе.
коша Искусственный Интеллект (152347) 1 неделю назад
мелких сажать неинтересно. для бюджета имеют значение только цыфры с шестью-семью нулями