Расстройство это рассТроение , смещение трёх тел , а разДвоение двух тел - КАКИХ ?

Лёшка Дёгтев Просветленный (29585), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роза Друид Просветленный (47640) 5 месяцев назад
да пофиг
Лёшка ДёгтевПросветленный (29585) 5 месяцев назад
Пофиг это когда закусить нечем ?
Роза Друид Просветленный (47640) Мир Колбас, )))))))))
серый Оракул (90605) 5 месяцев назад
настройка расстройка ) все чуть проще )
..проще неку да ?
серый Оракул (90605) Мир Колбас, та да )
Mystery Time Искусственный Интеллект (208406) 5 месяцев назад
Расстройство - выход из строя , нормального состояния. А тонких тел больше, чем три) Если в колбасу добавить много химии, то будет расстройство организма.
Какие тела подразумеваются из Двух и из Трёх каких энерготел состоит данное обстоятельство ?