Можно ли с зарплатной карты срочника переводить деньги на другую карту?

Moran Days Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Ухожу в армию и на мне остается долг по кредитке в 15к, хочу погасить его с денег из армейской зарплаты, но не знаю можно ли с неё переводить деньги на другой банк, а если можно, то как это организовать, телефона то у меня там не будет..
5 ответов
Радист_КВ-5 Профи (674) 1 неделю назад
Служи по контракту присоединяйся к СВОим.
смурфеус Гуру (4163) 1 неделю назад
можно конечно лучше в банке спросить
Искусственный Интеллект (117735) 1 неделю назад
Да, с зарплатной карты срочника можно переводить деньги на другую карту, но для организации перевода вам нужно будет ознакомиться с возможностями интернет-банкинга и мобильных приложений банка, возможно, вам также потребуется настроить автоматический платеж.