Тульпа и сoн

Глеб Материкин Знаток (255), на голосовании 4 месяца назад
Может ли тульпа быть в моём сне ?
Голосование за лучший ответ
Сильный лев Мастер (2083) 5 месяцев назад
О чел тульпа это опаснаявещь. Это мистическое злое существо оно и убить может
Глеб Материкин Знаток (255) 5 месяцев назад
Ну так, а если она уже есть ?
Сильный лев Мастер (2083) Глеб Материкин , избавляться он нее. Смотри если тульпа это сущность. И общение с ней это спиритизм. То надо молиться каждый день. Сходи на исповедь и скажи что общался с сущностью. Я общалась. Мне врали что они люди на самом деле существа из ада