Доллар 79 рублей, евро 84.5 рубля на бирже. Где такие цены в обменниках? Почему от 89 все?

Илкка Бананен Профи (615), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Иван IV Грозный Мыслитель (8915) 1 неделю назад
Рубль никому не нужен
Федор НовиковИскусственный Интеллект (355000) 1 неделю назад
поэтому за него дают всё меньше и меньше баксов.
Иван IV Грозный Мыслитель (8915) Федор Новиков, А я вот помню времена, когда доллар стоил 28 рублей.
Not Sure Оракул (68705) 1 неделю назад
Торги долларом и евро на бирже более не ведутся.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355000) 1 неделю назад
ПСБ предлагает купить баксы по 85, продать по 80. Не все банки успевают реагировать на такие изменения курса.
Илкка БананенПрофи (615) 1 неделю назад
Онлайн фейкоцифровой бакс? Тинькофф за 82 предлагает. Куда его?
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
Обменникам же зарабатывать надо. Они боятся. поэтому спред растет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180619) 1 неделю назад
А когда то было по другому? Курс продажи наличной валюты в обменниках всегда выше чем курсы по данным ЦБ РФ.
Хатуль Мадан Оракул (57771) 1 неделю назад
Нет смысла смотреть на нарисованный курс. Им нужно гордится.
В жизни всё иначе.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 1 неделю назад
Ты реально такой тупой? Безналичный ЮСД - это циферки у тебя на счете... Сколько надо, столько и нарисуют... Я не знаю, что там сейчас в обменниках... но тот же Алиэкспресс уже давно торгует по курсу от 140 до 190 за доллар... и никого не ИБ!0Т..
Илкка БананенПрофи (615) 1 неделю назад
Че ты несешь. Психушка по тебе плачет.
На али экспресс 88 курс