Может ли человек с низкой оценкой по предмету в дипломе потом преподавать этот предмет в университете?

polly Мастер (2416), на голосовании 2 месяца назад
Чисто из интереса вопрос
Голосование за лучший ответ
скиза френия Мастер (1324) 3 месяца назад
В зависимости от результатов по этому предмету в ВУЗе
pollyМастер (2416) 3 месяца назад
В каком смысле? Разве низкая оценка не результат?
Вера Криулькина Просветленный (24330) 3 месяца назад
А почему нет? Таких случаев,к сожалению,не мало.
Но это ему/ей позориться перед студентами!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415620) 3 месяца назад
Низкая оценка в дипломе не означает, что после получения диплома человек не улучшил свои знания.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104142) 3 месяца назад
По закону после последней сессии у всех есть прав пересдать не более двух предметов из вузовской программы. Но так как в это время из без них есть что сдавать и к чему готовиться , решаются на это только те кому в случае пересдачи будет светить красный диплом. Если не светит то и фиг с ней, с тройкой.Госы в впереди.
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
да и будет постоянно совершенствоваться в этом предмете.