Есть ли смысл пить кофе или кофеиносодержающие напитки каждый день

Белый Порядок Ученик (220), на голосовании 4 месяца назад
Просто привыкнешь
Голосование за лучший ответ
Георгий Свободочеловеков Профи (782) 5 месяцев назад
если хочешь болезни сосудов, то есть смысл
Белый ПорядокУченик (220) 5 месяцев назад
Харош
Белый Порядок, он бредит.
ilana moses Искусственный Интеллект (269772) 5 месяцев назад
я люблю, но могу прожить и без. смысл тот же , что и поесть.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140953) 5 месяцев назад
Если нравится,
тот же смысл, что и пить чай или еще что-то...

Обязательно только воду)
Живу в раю Просветленный (47441) 5 месяцев назад
Я просто люблю кофе. Привыкания нет. Не продают сейчас кофе с достаточным кофеином, чтобы на него подсесть.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108715) 5 месяцев назад
а если смысл жить?
если отказывать себе во всём???
Фредди Крюгер Знаток (337) 5 месяцев назад
Пользы никакой не извлечёте
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496009) 5 месяцев назад
☕️ Кофе делает сидячий образ жизни менее вредным, — исследование.
Люди, которые работают сидя больше 6 часов в день и пьющие больше 2 чашек кофе на 54% меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и смерти от них. ...