АТО началось. но против кого? кто признан террористом?

temik Просветленный (37540), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120726) 1 неделю назад
Танковая бригада из россии
temikПросветленный (37540) 1 неделю назад
ок. зачем тогда донбас бомбить?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120726) temik, по мелочи и бригаде прилетало , а так типа не заметили там русских
Враг будет разбит! Оракул (70547) 1 неделю назад
Просто сказали по телевизору, что все русские на Донбассе - террористы.
И пипл схавал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630532) 1 неделю назад
Жидофашистский режим Зеленского захвативший власть в украине путём госпереворота на деньги США.
Кот Мудрец (11373) 1 неделю назад
Им всем трендец однозначно!
Инспектор Жопидý Просветленный (47591) 1 неделю назад
Создание новой Европы: Моральные основы и биологическое разнообразие
Введение:
Создание новой, "нелживой" Европы – задача грандиозная и амбициозная. Она потребует не только глубокой переоценки ценностей, но и системных изменений во всех сферах жизни.
1. Моральные основы:
• Приоритет общечеловеческих ценностей: В основе новой Европы должны лежать общечеловеческие ценности, такие как гуманизм, свобода, равенство, солидарность, справедливость и уважение к человеческому достоинству.
• Прозрачность и подотчетность: Все институты власти должны быть прозрачными и подотчетными обществу.
• Свобода слова и плюрализм мнений: Должна быть гарантирована свобода слова и обеспечен плюрализм мнений.
• Верховенство права: Необходимо обеспечить независимость и беспристрастность судебной системы.
• Свобода совести: Каждый человек должен иметь право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.
• Уважение к культурному многообразию: Европа должна быть пространством, где уважают и ценят культурное многообразие.
2. Биологическое разнообразие:
• Недопущение дискриминации по биологическим признакам: Раса, этническая принадлежность, пол, сексуальная ориентация и другие биологические признаки не должны быть основанием для дискриминации.
• Защита прав человека: Все люди должны иметь равные права и возможности независимо от их биологических характеристик.
• Поддержка научного прогресса: Необходимо поддерживать научные исследования, направленные на улучшение здоровья и благополучия всех людей.
• Сохранение окружающей среды: Важно заботиться о сохранении окружающей среды и биологического разнообразия планеты.
3. Предотвращение крайностей:
• Борьба с национализмом и шовинизмом: Национализм и шовинизм, основанные на превознесении одной нации или группы людей над другими, должны быть решительно осуждены.
• Пропаганда толерантности и взаимоуважения: Необходимо воспитывать в людях толерантность, уважение к другим культурам и мировоззрениям.
• Критическое мышление: Люди должны уметь критически оценивать информацию и не поддаваться манипуляциям.
• Сплочение общества: Необходимо создать условия для сплочения общества и преодоления расколов.
4. Путь к новой Европе:
• Образование: Образование должно играть ключевую роль в формировании новой Европы.
• Воспитание: Воспитание детей должно основываться на принципах гуманизма, толерантности и уважения к другим.
• Культура: Культура должна играть важную роль в продвижении новых ценностей.
• Сотрудничество: Необходимо наладить тесное сотрудничество между странами Европы на всех уровнях.
Заключение:
Создание новой Европы – это долгий и трудный путь. Но он необходим, если мы хотим жить в мире, где царят мир, справедливость и взаимоуважение.
Важно отметить:
• Это лишь некоторые из идей, которые могут быть использованы для создания новой Европы.
• Необходимо вести открытый диалог и дискуссию о будущем Европы.
• Участие всех граждан Европы в этом процессе имеет решающее значение.
Помните:
Будущее Европы зависит от нас.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (176029) 1 неделю назад
Интересно, что когда киевская хунта творила тоже самое во время майдана и на Львовщине, то почему то не считала себя террористами. А наоборот врала, что борется за свободу. А тут, тех кто начал борьбу за свободу от нацизма,вдруг объявили террористами..
Разгуляй Гуру (2905) 1 неделю назад
Гиркин, Бородай, Козицин, Моторыла... Все граждане рф. Та очень много их таких было. Очень известных, известных, не очень известных, мало известных. Эти из категории "добровольцев", "отпускников", "туристов", "заблудившихся". А были ещё и регулярные части армии рф. Ихтамнеты. Т.н. иловайский, дебальцевский котлы - их работа. Украинцы выдвигались против сброда, о наличии которого хорошо знали и соответственно понимали, что способны их разгромить - но тут против них кидались хорошо вооруженные и выдрессированные регулярные части армии р.ф. Которых там не было сначала и что появятся - не думали. __Вот против этих и было объявлено АТО. Конечно можно добавить сюда и немалое число местных коллаборантов... Воины с них, как с гамна пуля. Нарколыги, алкашня - в общем деклассированный элемент. Но как ширма для "армии дамбаса", армии "шахтёров, трактористов и оленеводов" - эту функцию выполняли успешно. Реально же воевали только русские граждане. Хоть "добровольцы" и "отпускники" - хоть регулярные.
Андрей Сидоров Мудрец (13548) 1 неделю назад
Отпускники заблудившиеся, за печеньками хадж устроившие.
Сергей Гальчанский Просветленный (36248) 1 неделю назад
Те кто говорил и мыслил по русски и знал историю,а не придуманную альтернативную хрень,о великой Укрии с копанием Черного моря и Иисуса Христа украинца!