Сборная России в какой группе на чемпионате Европы по футболу 2024?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15907) 3 месяца назад
В той же где страна в которую сейчас Путин "наносит государственный визит"
WaldWolf Искусственный Интеллект (252279) 3 месяца назад
Лучше не ехать чем цыганам из табора проигрывать разгромно.)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 3 месяца назад
В седьмой, для тех кто в финальную часть не попал. Хотя нет, даже в восьмой, для тех кого даже не пустили )).