Не заводится акцент
Машина Hyundai 2008 года. Перестала завидиться, купили новый стартер. Проездила неделю и снова перестала заводиться. Отсекая возможные ответы хочу сказать, что стартер рабочий, при снятии проверили, вытягивается и крутит. Аккумулятор заряжен, выдает 14В. Иммобилайзер загарается, потом тухнет. Звук датчика насоса присутствует. Саму проблему можно описать так: стартер крутится и происходит треск, будто не цепляется за двигатель
для начала проверь АКБ
треск бывает разный, стартер крутит? аккумулятору сколько лет?
если крутится без нагрузки, то это не значит что рабочий, а может вообще масса херовая
Всё что ты написал выше чушь собачья, полезная инфа только в последних двух строчках, варианта всего два, умер бендикс или кончились зубья на венце, других вариантов не существует
А про то что двигатель не заводится поржал знатно) как он может завестись , если коленвал стоит на месте? Ты бы еще написал что машина не едет
Может «неудачное» положение коленчатого вала, шестерня стартера не может войти в зацепление с зубчатым венцом маховика, попробуй на скорости толкнуть на пятой немного, или обгонной муфте хана что под нагрузкой не тянет.