Хиромантия. Линии на ладони

Виктория Кольцова Знаток (306), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Хотела бы спросить знающих, про линии на ладони
5 ответов
Алина алинова Гуру (2857) 1 неделю назад
Сказать по вашим линиям много что можно. Напишите что конкретно интересует. Если я начну расписывать что означает каждая линия, там поэма выйдет)
Алина алиноваГуру (2857) 1 неделю назад
Если вы родились правшой, то правая рука ваше настоящее и прошлое, левая-заложенный в вас судьбой потенциал
Виктория КольцоваЗнаток (306) 6 дней назад
Алина, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Я правша, мне 40 лет. Меня интересует личная жизнь и что ждёт в будущем по линии жизни, на ней какие то островки, что это означает?
Ариана Гуру (4417) 6 дней назад
К вам вернётся бывший ( Алексей)...Жить будете долго и счастливо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901570) 6 дней назад
Слабая, рассеянная энергетика.