Хочу оформить молодёжную сберкарту

Алина Кричевцова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хочу оформить в офисе молодёжную сберкарту в 14 лет, какие-то документы нужны кроме паспорта?
4 ответа
Максим Зиновьев Мыслитель (8970) 1 неделю назад
В приложении Сбера оформи карту. Там будет написано, какие нужны документы для получения карты. Насколько помню, кроме паспорта ничего не нужно
мэри Знаток (339) 1 неделю назад
паспорт,и если идешь одна,то согласие от родителей.
Софья Пешкова Мыслитель (6674) 1 неделю назад
Паспорт и все. А зачем в офисе, кучу сил, времени и нервов потратишь. А там еще душно ппц, очереди. В приложении оформляй
Шум дождя Искусственный Интеллект (351041) 1 неделю назад
Мозги в первую очередь.. и консультация нормального юриста...
И есть же куча других банков: Альфа, ВТБ, Почта-банк... и много других...
Ну кроме Тинькофф и Открытия...