Дополнения Opera / Opera GX. Менеджер открытых вкладок как в Я. браузере

Сергей Алексеев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такая же функция или дополнения в опере как в Яндекс браузере для переключения по открытым вкладкам в разных группах?
Про то что в опере есть возможность создавать группы я знаю, вопрос есть ли возможность переключения между ними так же как в Яндекс браузере.
Яндекс периодически начинает жрать оперативную память (по 15 гигов) и ресурсы процессора как вне себя, с другими браузерами такого не происходит
Дополнен 1 неделю назад
*В опере или в другом браузере помимо Яндекса
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) 1 неделю назад
в опере как в Яндекс браузере - НЕТ
Сергей АлексеевУченик (97) 1 неделю назад
В опере или в другом браузере помимо Яндекса?
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) Сергей Алексеев, В опере
User Гуру (3313) 6 дней назад
Только в яндексе и есть.