Задача по математике, помогите пожалуйста!!! Срочно!!!!

Юлия Семёнова Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Вроде всё сводится к системе
ОЛ = 0
ЕТ - МПДИ^2А^2 = 0
И произведение с максимальным кол-во множителей 6*8 = 2^2 * 3 * 4 * 1^2
Следовательно решений 2,где о=0 и л=0
Прошу проверить, правильно ли понято условие
3 ответа
Михаил Оракул (63803) 1 неделю назад
Даже не вникая в задачу очевидно, что решений ГОРАЗДО больше.
Ибо другие буквы могут принимать ЛЮБОЕ значение (от 1 до 9).
Z Высший разум (102666) 1 неделю назад
Если О и Л не равны 0, то решений нет, ибо всего различных переменных 9, и при этом они не могут принимать значения 0 и 7.
Если же О = 0, то остальные 8 принимают любое значение, кроме нуля, это 9!. И если Л = 0, тоже 9!.
z zЗнаток (308) 1 неделю назад
А нафига ты славишь врагов?
Буратино Карлович ДеревянкоМыслитель (7216) 2 дня назад
Что с никнеймом произошло ? Какю побесить ?
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7216) Буратино Карлович Деревянко, ка* т9 исправил