Помогите пожалуйста!!!! срочно

пвро лор Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Сортировка камнем – это вариация сортировки пузырьком, в отличии от сортировки пузырьком, в сортировке камнем, самый «тяжелый» элемент будет опускаться в начало массива. Напиши программу, которая сортирует список по невозрастанию элементов (от большего значения к меньшему). Программа должна выводить элементы списка после каждого прохода.

Входные данные
Вводится целое число n - размер списка, затем на следующей строке вводится список из целых чисел через пробел.

Выходные данные
Выводится (n - 1) строка - элементы списка через пробел после каждого прохода. В конце строки пробел не выводится.

Пример ввода:

Пример вывода:
Голосование за лучший ответ
Андрей Резник Гуру (4806) 3 месяца назад
что случилось??7
пвро лорУченик (84) 3 месяца назад
надо ответ, я не понимаю что тут надо сделать
пвро лор, если ты не в состоянии реализовать даже самый тупой и примитивный алгоритм сортировки, известный по всему миру задолго до рождения твоих родителей, то что ты вообще можешь делать? Только прожирать родительские деньги и играть в доту?
3681 Просветленный (20338) 3 месяца назад
 def stone_sort(arr):
n = len(arr)
for i in range(n - 1):
for j in range(n - 1 - i):
if arr[j] < arr[j + 1]:
arr[j], arr[j + 1] = arr[j + 1], arr[j]
print(" ".join(map(str, arr)))

n = int(input())
arr = list(map(int, input().split()))

stone_sort(arr)
P.S. Вводи с пробелами.