С завтрашнего дня уже можно подавать документы в вуз,а у меня еще не все результаты.Что делать? У меня же меньше шансов!

||| ||| Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
Английский еще не пришел
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (23703) 3 месяца назад
ну значит в пту поступишь
HUMMER Гуру (2960) 3 месяца назад
Так неважно раньше ты подашь или нет, результат поступивших всё равно в один день будет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624695) 3 месяца назад
меньше шансов на что. дурилка?
||| |||Ученик (30) 3 месяца назад
Дурилка твой батя, поступить в вуз
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226687) 3 месяца назад
Ну ждать результаты и идти. Там зависит от баллов
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
набор не зависит от скорости подачи документов)))
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (415620) 3 месяца назад
Они на самом деле верят, что возьмут троечника, который быстро бегает, а отличнику, который пришел позже, откажут... Где у людей логика?)
стрекозаИскусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
может думают, что за скорость баллов добавят)))
HUMMER Гуру (2960) стрекоза, Ну их можно понять, у меня в дни экзаменов и поступления нервы такие были, думал полысею)
Квадратный Снег Просветленный (23309) 3 месяца назад
Судя по вопросу тебе вуз не очень подходит.