Почему после сонного паралича сны более ярче и реалистичны
Я заметил, что мне снятся полноценные фильмы в виде снов. После сонного паралича, мне снится история история какой-то девушки, снится какой-то отрезок ее жизни и в частности смерть девушки. хоть я и парень. Цвета более яркие и окружающий мир более проработан, не так в обычных снах. У кого была такая ситуация и что это такое?
ДополненПричём я во сне могу читать и в принципе всё делать, как в реале.
Сонный паралич связан с разбалансировкой тонких тел человека, при котором астральное тонкое тело становится особенно активным. Именно оно отвечает за сновидения, их качество. Одновременно с этим становится более активной связь между правым и левым полушариями мозга, что позволяет отчётливее воспринимать сновидения, видеть и запоминать мельчейшие детали, без потери кадров. Подробнее еще вот тут писали.
Потому что это по факту одно и тоже если во время сонного паралича ты представишь какой либо пейзаж ты там же окажешься в сознании воплоти, но если испугаешь этот мир разрушит тебя