Какие вопросы может задать комиссия по теме диплома «Оценка финансовой устойчивости предприятия»?

Виктория )) Профи (755), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NI Просветленный (29157) 3 месяца назад
Если диплом писали сами, то ответите на все вопросы. Не переживайте, импровизируйте. От вас ждут способность говорить на изучаемую тему, а не конспект из учебника.
175461 Просветленный (21025) 3 месяца назад
Вопросы по практической части. Попросят пояснить, что показал анализ финустойчивости предпрития на практике? Какие рекомендации вы можете дать руководству предприятия для оптимизации финмодели? Какие проблемные зоны выявили?