Замена системы шатунов

Кирилл Бродников Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли заменить систему 3х8 на 1х8. Есть ли при этом какие-то нюансы. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (211072) 1 месяц назад
Если просто спереди поставишь на среднюю, ты же не сможешь на задней крайние включать?
алты-балты Искусственный Интеллект (317147) 1 месяц назад
Звездa Narrow wide желательно. Зубья различной ширины лучше удерживают цепь от соскакивания. Широкому звену широкий зуб, а узкому звену узкий зуб