Если учиться в колледже на кинолога, нужно ли иметь свою собаку?

- Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
поступаю в колледж на кинолога. Информации про собак нет. Нужно ли иметь свою собаку при обучении? Или это не обязательно?
Голосование за лучший ответ
Дарья Васильева Профи (692) 3 месяца назад
Звони на горячую линию учреждения, куда планируешь поступать, и спрашивай
Bigbss Искусственный Интеллект (221814) 3 месяца назад
это надо спрашивать в самом колледже... в некоторых собаки есть.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221048) 3 месяца назад
Приемная комиссия колледжа именно для твоих вопросов и была создана...