Как накачаться в 13

Никита Ерёмкин Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Я хочу накачаться хотя бы чуть чуть за лето но мне 13
В спортзал пропуск можно купить с 14 что делать?
6 ответов
stalltrash Знаток (384) 1 неделю назад
Начинай качаться дома, на турниках
После того, как тебе будет 14 пойдешь
Как раз будешь уже в физической форме.
Николай Алексеев Знаток (261) 1 неделю назад
Сначала купить экспандер, это такая приспособа для качания рук. Затем можно переходить на гантели. А вообще если живешь в Москве купить абонемент на рукопашный бой в Олимпийской деревне, у них там вроде есть спортзал. Да и в других спортивных комплексах есть, правда хрен тебя туда пустят.
Андрей Устинов Мастер (1238) 1 неделю назад
Никак. В таком возрасте мышцы просто не способны расти. Занимайся физкультурой, а в тренажерный зал можешь пойти с 15 - 16 лет.
e404 Гуру (4863) 1 неделю назад
Турник, брусья и отжимания никто не запрещает.
алекс Искусственный Интеллект (691785) 1 неделю назад
за лето никак.начальный период только полгода.в качалке,штангой,с тренером
System club13670279 Оракул (52222) 1 неделю назад
В фитнесклубах можно в любом возрасте с тренером. Хочешь самостоятельно занимайся калистеникой и домашним бб. И ещё много ты видел накачанных сверстников?