Содрал ногу, помогите пожалуйста
Залез на каменную плиту и нога проскользила по ней, ободравшись. Боюсь, что до кости, такое может быть?
Если сильно кровоточит-останови кровь перекисью водорода и намажь каким-нибудь кремом, мазью "спасатель" или пантенол-хорошо и быстро заживляет
До кости вряд ли, хотя на голени кость не глубоко от кожи... Но ты бы сейчас тут об этом не писал, а сидел и слушал врачей, поступив по скорой
Чтобы не думать и не бояться, надо сходить в травмпункт.
Ничего не будет, ты же не кость поломал. У меня было такое, только другой случай, только шрам остался
подорожник поможет