Роль СМИ в социальном процессе переоценена, поскольку, народы развитых государств отстранены от реального управления?

alex al Просветленный (25574), открыт 1 неделю назад
СМИ стали не источником важной информации для развития стран и мира в целом, а подспорьем, одной из технологий действия гос. спецслужб?
2 ответа
Loony Искусственный Интеллект (684773) 1 неделю назад
"Дайте мне средства массовой информации, и я любой народ превращу в стадо свиней" (Й. Геббельс).

Так что... ты не прав. Это не подспорье, а одна из важных составных частей.
Watson Ori Мыслитель (5752) 1 неделю назад
в соц.процессе -да, переоценена. ибо работает машинка теперь не на процесс, а на цементирование того что есть.
я бы даже сказал на вколачивание потолка в дно