Как стать как джон сина

Artemkolesnikovizgor Ученик (51), открыт 1 неделю назад
8 ответов
dobriylaim1335 Ученик (123) 1 неделю назад
мод макрафт криперы скачат
Макар Наумов Знаток (283) 1 неделю назад
если есть лишний вес занимайся 2 упражнениями бег и приседания веди здоровый образ жизни вычеркни фастфуд чипсы газировку после того как сжег лишний жир запишись в зал там поэтапно начни с накачки рук обязательно перед этим размяться после качай ноги не бросая тренировки рук и больше всего тренируй пресс
System club13670279 Оракул (52222) 1 неделю назад
Один из примеров химического тренинга и неестественно развитой мускулатуры, хочешь пожизненно сидеть на гормонах как он?