Слышали ли вы о таком виде спорта как керлингольф?

Оранжевый джедай Мудрец (13838), открыт 1 неделю назад
несколько лет назад сам его изобрел) Игра по правилам керлинга, но в теплом зале на ковровом покрытии. вместо камней шары для гольфа (нужен набор 8+8 разного цвета) а вместо швабр используется психическая атака как в бэйскетболе. Интересно уже есть международные или хотябы национальные федерации или все остановилось на стадии семейной лиги?
Дополнен 1 неделю назад
бросок производится паттером с линии как в керлинге. разгон по усмотрению бросающего ограничен только габаритами зала)
5 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (17914) 1 неделю назад
Я знаю только о хоббихорсинге
Весёлый Мясник Мыслитель (9577) 1 неделю назад
Не перестану угарать с тебя, это вынос мозга полнейший ?‍♂️
Особенно если с буду на ещё.)
WaldWolf Искусственный Интеллект (243664) 1 неделю назад
Там играть будут депутаты,шахматисты,дипломаты,богатинькие миллионеры.Одним слово кто тяжелее папки с документами не поднимает.Зарядка разряда.Если из этих ,то вступай в их клуб.)
Оранжевый джедайМудрец (13838) 1 неделю назад
а чем тебе папка с документами не нравится? или ты с*ка либерал?)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (243664) Нагрубить матом в ответ или как?)Хультурно не понимаешь.Ответ отрицательный даже на такой ...вопрос.
WaldWolfИскусственный Интеллект (243664) 1 неделю назад
Кто с баблом и мало двигается из них того этот спорт,они законодатели этого как и гольф.В России создается клуб один точно из дипломатов,богатых и прочих с деньгами.Гольф игра богачей.
иван-иванов Оракул (85745) 1 неделю назад
а я умею в футбол на картах играть
вот тоже собираюсь подать заявку в фифа и олимпийский комитет