Как начать нормально на сообщения отвечать?

Neya ???? Знаток (310), открыт 1 неделю назад
Это вообще что-то. Мой максимум общения с новым человеком это неделя(если очень повезёт). Я абсолютно всем отвечаю раз в две недели дай боже, а так раз в несколько месяцев. Ну прям не могу себя заставить ответить, хоть головой об стену бейся. И так уже очень долго, на протяжении нескольких лет получается.
От чего это может быть и что делать?
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (84064) 1 неделю назад
Как будто что-то вроде аутизма.
Если например общение было бы с одним двумя, можно бы было начать именно с искренности.
Так и ответить: "я не могу себя заставить отвечать"
Neya ????Знаток (310) 1 неделю назад
Блин, а если раньше такого не было то
Мистер Вдохновение Оракул (84064) Neya ????, Может голова забита чем-то или спать хочешь, не выспалась
Dreamy Искусственный Интеллект (139996) 1 неделю назад
А ты вообще уверена что этот чел твоя родственная душа и вообще интересен тебе?
Neya ????Знаток (310) 1 неделю назад
Да проблема в том, что я со всеми так
Dreamy Искусственный Интеллект (139996) Neya ????, ну со всеми это у всех так, а я спрашиваю про родственную душу
Ксюша Мастер (1027) 1 неделю назад
Не нравится тебе такой формат общения. Может лучше перейти на общения в реальности?