Не сдал один предмет по выбору егэ

Константин Потапов Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет. Не сдал егэ по информатике, но сдал физику, русский и математика нормально. Можно ли поступить в университет только с физикой или лучше пересдать?
Голосование за лучший ответ
Лох Объелся блох Ученик (161) 11 месяцев назад
КАК ты физику сдал?
Константин ПотаповУченик (133) 11 месяцев назад
На 41, проходной в уник 39
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430958) Константин Потапов, это не проходной, а минимальный, чтобы заявление приняли.
Кристина Майами Ученик (99) 11 месяцев назад
Если на сайте университете 4 предмета значит надо перестать
А если написано физика/информатика это что значит?
Константин Потапов, Это значит, что или то, или это... Будешь поступать по трем сданным: Р. М. Ф - делов-то... Только уж больно низок балл по физике... Если и Р и М такие же - труба! Лучше уж в колледж - потом доучишься!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430958) 10 месяцев назад
Можно поступать по трем, но в вашей ситуации лучше попробовать пересдать.