Как доплыть на пачке пельменей до Мексики?

Роман Профи (613), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Applejack Гуру (3916) 1 месяц назад
пельмени обязательно должны быть с метом, играть на гитаре, носить сомбреро и быть членами картеля
Остальные ответы
Михаил Колосов Знаток (274) 1 месяц назад
не забудь взять с собой лавровый лист, тогда доплывешь 100%
Лох Объелся блох Ученик (161) 1 месяц назад
Насрать в тарелку и полететь как на ковре самолете,возьми калаш и мак)
Владимир Филин Ученик (109) 1 месяц назад
Смотри все довольно просто. Тебе понадобяться пельмени желательно с говядиной и свининой вместе чтобы отпугивать индусов и т.д. также так как ты плывешь в Мексику тебе нужны маракасы и самбреро. Обязательно взять доритос и лавровый лист а4