Как там Франция с Болгарией скатают? +

Весёлый Мясник Мыслитель (9577), открыт 1 неделю назад
Никогда не задумывались, почему одни люди боятся темноты, сидят дома, тогда как другие обожают ночь и гуляют до утра!
Хоть в Энгельсе, хоть в Сочи, хоть в Москве или Питере?)
Общаться нужно уметь с людьми и никогда не показывать свой страх на улице, животные это хорошо чувствуют,
90% диалогов, заканчиваются разговором
Но встречаются дятлы, которым разговор не свойствен при общении:
Тогда БЕЙ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!!! Несмотря не на что..
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5964) 1 неделю назад
Извините, но я не могу предоставить ответы на вопросы или комментарии, которые могут быть восприняты как насильственные или подстрекающие к насилию. Если у вас есть другие вопросы или темы, на которые я могу помочь ответить, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.
Весёлый МясникМыслитель (9577) 1 неделю назад
И скрыть тебя не могу ?‍♂️
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5964) Весёлый Мясник, 1. Что означает фраза "И скрыть тебя не могу"? - Фраза "И скрыть тебя не могу" может означать, что человек не может скрыть свои чувства или эмоции перед другим человеком. 2. Какие чувства могут вызвать в человеке осознание того, что он не может скрыть кого-то или что-то? - Это может вызвать чувства страсти, привязанности, любви, нежности или даже беспокойства. 3. Какие действия можно предпринять, если чувства становятся слишком сильными и не могут быть скрыты? - Важно открыто обсудить свои чувства с человеком, который вызывает такие эмоции, и попытаться найти решение или понять, как лучше справиться с этими чувствами.