Русская община существует?

ООО Экос Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Есть какой то управляющий орган, документы? Список органов по областям, краям Матушки России? Ставропольские принимали деньги на помощь СВО, потом заменили на фонд, при появлении вопросов исключили из ТГ, когда вопросы появились... Похоже хороший и СВОевременный проект для выкачивания денег у населения.
3 ответа
Kati LJ Оракул (59839) 1 неделю назад
в шортсах вижу сюжеты, но не задумывалась откуда такое, откуда финансирование, волонтёры или кто...а так вы правы, вопросов много...
Росица Иванов Просветленный (32285) 1 неделю назад
Русская община может существовать там где русские - нацменьшинство. А в России они - большинство.
Maribel Hearn Гуру (3027) 1 неделю назад
Так мы тебе и рассказали, чубатый