Хотите главную тайну 2024 года раскрою?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15351), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
тот раздоблай китайский из "Аколита" и окажется лордом ситхов... хз как его тока звать будут может дарт Куньлунь
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25933) 4 месяца назад
я и так знаю. нас поработили и держат в плену. всех прослушивают всех контролируют и управляют
strangler Мудрец (15970) 4 месяца назад
..шо , инопланетяне прилетят и предъявят нам за кино , которое мы про них снимаем?